Суббота, 20.04.2024, 15:39

Навигатор ДО

Нормативные документы

ПРИКАЗ «01» августа 2023 год № 428 ст. Новоясенская «Об организации работы по наполнению муниципального сегмента АИС «Навигатор дополнительного образования Краснодарского края» в МБОУ СОШ №10 имени А.Г.Таран в 2023-2024 учебный год»

Приказ № 94-1 от 28.02.2023 г. "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам в МБОУ СОШ № 10 им. А.Г. Таран"

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам в МБОУ СОШ № 10 им. А.Г. Таран

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ  Дополнительного образования МБОУ СОШ № 10 им. А.Г. Таран

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Дополнительного образования «Баскетбол»

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Дополнительного образования «Волейбол»

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Дополнительного образования «Дружина Юных Пожарных»

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Дополнительного образования «Кубанская хореография»

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Дополнительного образования «Основы строевой подготовки»

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Дополнительного образования «Основы фланкировки»

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Дополнительного образования «Самбо»

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Дополнительного образования «Снайпер»

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Дополнительного образования «Туристическими тропами казаков»

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Дополнительного образования «Юные Инспектора Движения»

Чтобы получить сертификат финансирования, родителям нужно:

• зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования https://р23.навигатор.дети/

•заполнить в личном кабинете родителя в Навигаторе информацию о детях;

• ознакомиться с информацией о персонифицированном финансировании и нажать на кнопку «Получить сертификат» возле ФИО ребёнка;

•ознакомиться с информацией о порядке активации сертификата (информация доступна по ссылкам «Инструкции» и «Активировать сертификат» в личном кабинете);

• один раз явиться в учреждение с документами, чтобы подтвердить данные о ребёнке.

После подтверждения данных о ребёнке родитель сможет самостоятельно активировать сертификат и подать заявление на зачисление средств на сертификат в личном кабинете в Навигаторе, или явившись в учреждение (по желанию родителя)

Используйте средства сертификата для оплаты занятий по программам, которые отмечены в Навигаторе значком «Доступна оплата сертификатом» - оформите заявку на программу через Навигатор!

Не забывайте, что в Навигаторе по-прежнему доступны программы, где применение средств сертификата не требуется.

Информационная листовка для детей

Регистрация личного кабинета и добавление ребенка через Госуслуги